Свадьба в России или нет?

Обратите внимание

Свадьба в России или нет?

Пожалуй, всем молодоженам (особенно невестам) хочется, чтобы их свадьба оказалась самой впечатляющей и запомнилась надолго. Одним из вариантов необычной свадьбы может быть свадьба за рубежом.

Если вы сторонник традиционной свадьбы со всеми присущими ей атрибутами, то массу полезной информации и интересных идей вы найдете по адресу http://www.svadba66.ru/. А после проведения торжества не забудьте поделиться опытом на этом же сайте.

Свадебный туризм в последнее время набирает все большие обороты. Те, кто отдает предпочтение свадьбе вдали от дома, объясняют свой выбор возможностью совместить свадьбу и медовый месяц, а также нежеланием приглашать многочисленных родственников. Наибольшей популярностью среди россиян пользуются экзотические страны (Тайланд, острова Бали и Таити и пр.), благодаря постоянству хорошей погоды, а также традиционно романтические места, например, Венеция.

Помимо официального бракосочетания за границей (с получением необходимых по российскому законодательству документов), вы также можете совершить и религиозный обряд, например, венчание. А можете вообще исключить всякие формальности, и пожениться «понарошку», т.е. организовать брачную церемонию просто для развлечения. Естественно, что такой брак не будет иметь законную силу в России, однако доставит вам массу удовольствия. Причем жениться так вы можете хоть каждый год.

ОмскПресс