Черноморское побережье Кавказа

Обратите внимание

Черноморское побережье Кавказа

Черноморское побережье Кавказа на всем своем протяжении представляет собой обширную курортную зону. Самые известные курорты – Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, Гагра, Пицунда, Сухум и другие. Климат умеренно континентальный, смягченный морем, с жарким летом и мягкой, практически не морозной зимой. Летом температуры достигают в среднем 26 — 30°С.

Отдых на Чёрном море подарит вам уникальные возможности для оздоровления организма. Санатории Краснодарского края сочетают в лечебной практике медицинский опыт и уникальные природные богатства юга России.

Самый простой способ хорошо отдохнуть на Черном море — съездить в Анапу. Отдыхающих ждет масса всего интересного. Курорт славится своей уникальной природой, мягким климатом, целебным воздухом, А так же на юге множество прекрасных пляжей и бухт. Доступные цены, транспортная доступность, разнообразные развлечения, а также возможность подлечить свое здоровье сделает ваш отдых незабываемым!

Для полноценного лечения и отдыха созданы все условия. Имеется множество санаториев, пансионатов и гостиниц. Но всем отдыхающим хочется организовать свой отдых, затратив минимальное количество средств. Как же это сделать? Самый простой способ, организовать отдых без посредников на Черном море!

Гостиницы Анапы без посредников- это комфортный и недорогой отдых в этом прекрасном месте. В Анапе большое разнообразие гостиничных комплексов. В любое время года вы сможете отдохнуть без посредников на Черном море по доступным для вас ценам!

ОмскПресс