Отличный отдых на краю земли или уникальные впечатления от морского пейзажа

Обратите внимание

Отличный отдых на краю земли или уникальные впечатления от морского пейзажа

В течении сложного рабочего дня летом или зимой проскакивает мысль о солнечном береге у моря, как Вас ласкает лучиками солнце и водичка робко подбирается к Вашим ножкам, окутывая их мягкой пенкой морской стихии. Эти мысли словно оазис всплывают среди будничных дней. Скоро отпуск. Решено!

Мечтам точно необходимо реализоваться! И вот он – ложный выбор: куда же все-таки отправиться вместе со своей парой или веселой семьей. На нашем сайте Вы сможете найти самые уникальные пляжи мира. Фотографии не оставят равнодушным никого. Италия или Испания манит своим праздничным настроением. Не упустите шанс посетить эти замечательные страны, в которых Вы почувствуете полностью местный колорит традиций населения. Уникальная полоса средиземноморского побережья уже ждет Вас. Средняя температура на Коста-Бланке летом составляет 31 градус. Гостеприимная Сардиния ждет своих посетителей уже сейчас! Остров в Средиземном море, расположенный к западу от Аппенинского полуострова имеет соседей Сицилию и Корсику. Удивительное торжество праздник Святого Эфизио, покровителя главного города острова Вы можете наблюдать с 1 по 4 мая. Исторически это торжество чтиться уже более 350 лет. При этом главные улицы города оживают, наполняясь жителями острова в традиционных костюмах. Столько ярких красок Вы еще не видели. Чужая культура всегда чрезвычайно удивительна и неповторима.

Вы можете отправиться за впечатлениями в удивительную страну на Балканском полуострове – Хорватия у Ваших ног. Прозрачные воды Адриатики, уникальная и чарующая природа, изумительный целебный воздух сделает незабываемым Ваш семейный отдых. Пляжи все бесплатны для входа. Они наполнены свободными зонами для спокойного времяпровождения и спортивными площадками, игровыми зонами для детей. Самые лучшие песчаные пляжи расположены в городе Дубровнике и на островах Крк, Лопуд, Хвар, Корчула и Млет.

Отдыхом на Кубе может похвастаться не каждый. Задумайтесь о поездке в изумительную страну на курорты Карибских островов. Чудесный остров омывающийся прозрачной водой и овеивающийся великолепным воздухом оздоровит Вас и Ваших родных. Гавана – столица Республики Куба, экономический, политический и культурный центр этого государства. Удивительные пейзажи морского сюжета или архитектурных строений навсегда запечатлеться в Вашей памяти.

Вы однозначно захотите провести следующий отдых именно на берегу моря, наслаждаясь шумом волн и превосходным пейзажем. Оцените лучшие курорты Италии, Испании, Турции, Кипра, Украины, Болгарии, Хорватии вместе с нами.

ОмскПресс