Флеш игра, создание и описание

Обратите внимание

Флеш игра, создание и описание

Если вы любитель посидеть за компьютерными играми или просто в свободное время отдыхаете таким образом, то флеш игры – это то, что вам нужно. В них можно играть как 5 минут, так и целый день.

Они были созданы на основе Adobe Flash технологии, которую изначально планировали использовать для создания анимации и баннеров. Флеш игры в Рунете были созданы любителями, людьми, такими как мы с вами. Так как нет в России еще такой компании, которая занимается целенаправленным созданием игр такого типа.

Такие игры не имеют долгого продолжения сюжета и в этом их фишка, в них можно долго играть и они не надоедают. Поиграть можно как в интернете, так и скачав игру на компьютер, причем совершенно бесплатно, она не занимает много места и легка в изучении. Делятся они на несколько жанров и рассчитаны на разные возрастные категории, человеку любого возраста найдется, во что поиграть.

Играть можно как в одиночку, так и против сотни человек онлайн. Ведь флеш игра – это не только игра для одного человека, это игра для многих, она может связывать множество людей общими интересами. Вы сможете почувствовать вкус победы, или горечь поражения, поиграв в одну из многопользовательских флеш игр онлайн. Существует множество сайтов, на которых вы можете поиграть. Один из игровых сайтов это http://star-rpg.com/flashonline .

ОмскПресс