Утренний кофе со льдом

События

Утренний кофе со льдом

Доброе утро, Омск! Сегодня пятница, а это всегда маленький праздник. ОмскПресс расскажет вам как провести сегодняшний день с пользой.

Утренний кофе со льдом9.00 — Готовимся к осени

Сегодня состоится селекторное совещание министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2012/13 года.

Утренний кофе со льдом11.00 — Заботимся об инвалидах и ветеранах

Министерство труда и социального развития Омской области проводит сегодня горячую телефонную линию по вопросу: «Предоставление инвалидам и отдельным категориям граждан из числа ветеранов технических средств реабилитации, путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного междугороднего проезда к месту лечения и обратно».

Телефон горячей линии: 51-07-37

13.00 — Обед

В такую жару есть не хочется, поэтому выберете чай, кофе, сок или коктейль.

14.00 — Послеобеденный сон

Погода в Омске уже вторую неделю жаркая и знойная, поэтому пора вводить правило сиесты. 

Утренний кофе со льдом16.00 — Смотрим на работы Дали

Сегодня в генерал-губернаторском дворце состоится открытие выставки “Сальвадор Дали. 100 цветных ксилографии. Знаменитые иллюстрации мастера к “Божественной комедии” Данте из частных коллекций Германии” 

 

 

Утренний кофе со льдом18.00 — Награждаем “Авангард”

На “Арене Омск” сегодня состоится торжественная церемония награждения игроков Хоккейного Клуба «Авангард» серебряными медалями Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги — Чемпионата России по хоккею сезона 2011/2012. 

 

Утренний кофе со льдом18.30 — Идём на премьеру

В Омском государственном театре куклы, актёра, маски «Арлекин” сегодня состоится премьера спектакля “Сон в летнюю ночь”, режиссёр Рейн Агур (Эстония, г.Таллин)

Желаем вам полюбить жару! 

ОмскПресс