Как можно научиться летать в Новосибирске?

Обратите внимание

Как можно научиться летать в Новосибирске?

Аттракцион «Вверх», появившийся в Новосибирске, сразу вызвал шквал эмоций. Полет в аттракционе дает ощущения свободного падения, парения в воздушном потоке и является прекрасной альтернативой прыжку с парашютом.

Аттракцион «Вверх!» — это симулятор свободного падения, который использует энергию вертикального потока воздуха, создаваемого воздушным винтом и сверхмощным двигателем. В аттракционе используется принцип аэродинамической трубы, когда в рабочем пространстве (туннеле) воздух разгоняется до скорости 250 км/час и с легкостью поднимает и детей, и тяжелых взрослых (весом до 110 кг).

Аттракцион позволяет готовить начинающих парашютистов по программе AFF, а спортсменам-парашютистам отрабатывать некоторые воздушные трюки.

Полеты в аэротрубе, в отличие от прыжков с парашютом, абсолютно безопасны, предоставляя при этом достаточное сходство ощущений от свободного полета, и каждый желающий может позволить себе насладиться парящим полетом без всякого риска для здоровья. Аттракцион является прекрасным вариантом семейного досуга, частью корпоративного праздника.

К полету одновременно готовится группа из 5-8 человек, записавшихся на это время. Вся группа проходит краткий инструктаж по технике безопасности при полете в аэротрубе. Инструктор расскажет о правилах поведения в воздушном потоке, отработает с Вами движения, позволяющие парить в аэротрубе.

Цену за это неземное удовольствие можно узнать на сайте, а время полета можно забронировать по телефонам (383) 380-10-11; +7-953-780-10-11.

ОмскПресс