Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня будет жарко и душно, но это не повод пропустить интересные мероприятия, о которых мы сейчас расскажем.

Утренний кофе10.00 — И вновь приветствуем новый маршрут

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines с сегодняшнего дня начинает выполнять прямые рейсы Омск — Стамбул — Омск.

 

Утренний кофе11.00 — Узнаём пути решения проблем дольщиков

Сегодня состоится заседание рабочей группы по вопросам защиты прав участников долевого строительства на территории Омской области. Мероприятие проводит Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, все подробности можно узнать по телефону 24-64-18.

Утренний кофе12.30 — Спорим о молодёжном парламенте

В пресс-клубе состоится дискуссия о том, нужен ли омской молодёжи свой отдельный Горсовет. Если да — то какие у него должны быть функции? Если нет — то почему? Отвечать на все вопросы будет инциатор идеи Молодёжного парламента вице-спикер Горсовета Алексей Сокин.

 

 

14.00 — Обедаем. Советуем провести сегодня бизнес- ланч под кондиционером.

Утренний кофе15.00 — Управляем мотивацией

Портал “Бизнес образование России” проводит сегодня семинар- практикум для руководителей компаний “Управление трудовой мотивацией”. Семинар поможет разобраться в кадровых проблемах предприятия.

 

 

Утренний кофе18.30 — Болеем за наших

Сегодня на стадионе «Красная звезда» состоится мачт футбольного клуба “Иртыш” (Омск) и футбольного клуба “Якутия” (Якутск). Выбираем кто из них наши и болеем за наших.

Утренний кофе21.00 — Поздравляем и моемся

Горячая вода сегодня вернётся к жителям Крутой Горки.

 

 

ОмскПресс