Самосвалы SHACMAN

Обратите внимание

Самосвалы SHACMAN

Сегодня на наших дорогах можно встретить множество грузовых автомобилей зарубежного производителя. К ним относятся и машины, выпущенные в Китае. Автомобили марки SHACMAN производят в Китае на новейшем оборудовании. Выпуск самосвалов осуществляется по лицензии европейских производителей грузовых автомобилей и сочетает качество и доступные цены. Бортовые автомобили, тягачи, самосвалы, автомобильные бетоносмесители выполнены по технологии Mersedes-benz и Man.

Самосвалы SHACMAN в Москве можно заказать в нашей компании. Мы являемся официальными дилерами этой торговой марки большегрузных автомобилей. Связаться с нами не сложно. Наши консультанты помогут вам разобраться с различными нюансами правильного выбора необходимой вам техники.

По своим характеристикам эти машины не уступают отечественным аналогам и даже несколько превосходят их. Все грузовые автомобили, произведенные в Китае надежны в эксплуатации и неприхотливы в обслуживании. Экономичный расход топлива делает эти машины востребованными на российском рынке. Главным достоинством китайских самосвалов является вместительная утепленная кабина, кондиционер, современные блоки электрооборудования, усиленный задний и передний мост. Все комплектующие детали выполнены из качественного материала. Машина имеет привлекательный дизайн. Использование самосвалов и всей техники произведенной в Китае позволит значительно улучшить эффективность грузоперевозок там, где эти машины используются.

ОмскПресс