Ремонт квартиры своими руками

Обратите внимание

Ремонт квартиры своими руками

Иметь роскошную обстановку в квартире могут не только состоятельные люди, ее вполне могут позволить простые люди. Главное понять, что означает слово шикарный конкретно для вас. А ведь за стоимость простенького ремонта можно преобразить квартиру до неузнаваемости. идеи для недорогого оформления квартиры, если на ум ничего не приходит, можно брать из интернета или различных дизайнерских журналов.

С чего же начать? Не нужно класть мраморную плитку и оформлять стены лепниной из слоновой кости и янтаря. В строительных магазинах можно найти очень много недорогих элементов для декора, которые позволят создать королевский интерьер. Недорогая лепнина из полиуретана, обои в классическом и венецианском стиле, золотая краска в баллончиках – все это понадобится, чтобы превратить обычную квартиру в хрущевке в настоящие королевские апартаменты.

Или же вам хочется придать жилью современный вид. Можете выбирать между hi-tech, лобби, авангардом, ультрамолодежным стилем

Чтобы создать классический стиль необходимо разделить стены с помощью молдингов на две части, обрамить обои в рамки, и обставить комнату соответствующей мебелью. Можно купить подержанную мебель и обшить ее новым материалом, совпадающий по цвету и текстуре со шторами, обоями цветовой общей цветовой гаммой. Современный стиль требует однотонности или чрезмерно ярких цветов. Жизнерадостные штрихи на стенах, разноцветные подушки на диване, строгий лаконизм – выберете то, что больше вам по душе.

ОмскПресс