Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! ОмскПресс приветствует всех и готов поделиться самыми интересными событиями дня.

Утренний кофе11.00 — Обсуждаем защиту бизнеса от государства

Сегодня в «Синем зале» Конгресс-холла «Континент-3» пройдут дебаты на тему «Уполномоченный по правам предпринимателя: зачем он нужен Омской области?» Организатором дебатов выступило РИА «ОмскПресс». К участию в дебатах приглашены руководители главных предпринимательских объединений Омской области.

13.00 — Обедаем

Утренний кофе14.00 — Ищем интересную работу

Сегодня в главном управлении государственной службы занятости населения Омской области, по адресу ул. Тарская, 11 проходит традиционная мультимедийная ярмарка вакансий, а так же уникальное индивидуальное консультирование от психолога-профконсультанта.

Утренний кофе16.00 — Возвращаем деньги

Министерство экономики Омской области завершает сегодня открытый конкурс на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства в Омской области в целях возмещения затрат в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг. Подать документы нужно сегодня до 17.45

Утренний кофе17.00 — Пытаемся общаться монологом

10 июля 2012года в 17-00 в выставочном зале Доме художника открывается персональная выставка Геннадия Солодова “Монолог ко всем и к каждому”. ворческий темперамент художника — лирический, он любит рисовать (карандаш, смешанные техники) и писать (масло, пастель) мотивы настроения, длительные или переменчивые состояния в природе (“Ненастье”, “Озеро Лукино”, “Озеро у с. Пустынное”, “Щербакульский этюд”). Обращается художник также и к жанру портрета, натюрморта. У художника есть свой зритель, о чем говорит то, что его работы хранятся у частных собирателей в России и за рубежом.

На нынешней персональной выставке Геннадия Солодова демонстрируется более 50 живописных и графических работ 1990-х — 2000-х годов.

Утренний кофе18.00 — Говорим «До свидания!» депутату Двораковскому

Вячеслав Двораковский сложит с себя депутатские полномочия сегодня. Но не забывайте его надолго — есть информация, что завтра у него будет новая интересная работа 😉

Утренний кофе18.01 — Идём в кино

Сегодня в “Вавилоне” показывают оперу “Дон Жуан”. B 2002 году музыку Моцарта и тексты да Понте, его главного либреттиста, претворила в жизнь Франческа Замбелло. Роскошным и красочным оформлением постановка обязана Марии Бьёрнсон. Учтите, что длительность оперы- три часа.

 

 

И напоследок — по старой традиции: видео про Омск. Удачного дня!

ОмскПресс