Утренний кофе

События

Утренний кофе

ОмскПресс празднует окончание рабочей недели вместе с вами. Впереди выходные, значит, можно будет как следует отдохнуть.

Утренний кофе10.30 — Слушаем песни про семью

Сегодня в КДЦ «Загородный» пройдёт фольклорный фестиваль «Что может быть семьи дороже?»

 

12.00 — Предлагаем работу

Сегодня в главном управлении государственной службы занятости населения Омской области пройдёт ярмарка вакансий.

14.00 — Последний бизнес-ланч этой недели должен быть незабываемым!

Утренний кофе15.00 — Целуемся у всех навиду

В Омске продолжается череда флешмобов, сегодня любители подобных мероприятий решили отметить день поцелуев. На соборной площади участники будут целоваться, приходить лучше парами.

Утренний кофе16.30 —  Ведём детей на спектакль

«Сказка о глупом мышонке» идёт в театре «Арлекин». Все мы с детства знаем эту сказку Самуила Яковлевича Маршака. Глупый, маленький Мышонок ни как не хочет засыпать. Мама-Мышка приглашала и тетю Утку, и Жабу, и Лошадь, и Свинку свою детку покачать. Только Кошка смогла уложить Мышонка спать… Но только в нашем спектакле Мышонок перестанет капризничать и перехитрит Кошку. И получится сказка об умном Мышонке. Как? Приходите на спектакль и все узнаете!

18.00 — Смотрим кино и сравниваем с Тоби Магуйером.

«Новый человек-паук» ждёт вас во всех кинотеатрах города. Необходимо выяснить удалось ли Эндрю Гарфилду и Эмме Стоун по-новому сыграть Питера Паркера и его подружку в этой популярной истории.

Утренний кофе20.00 — Знакомимся в новым KIA по-провинциальному

Компания БАРС совместно с порталом “Провинциалка” проводит презентацию нового автомобиля в окружении красоты и наготы. Организаторы обещают участникам суши-бар на обнажённых женских телах, модное дефиле и тир на раздевание. Всё действо будет проходить по адресу ул. Волгоградская, дом 61.

ОмскПресс