Отдых в раю

Обратите внимание

Отдых в раю

В Индийском океане примерно в тысяче километров от Мадагаскара находится одно из самых великолепных и гостеприимных мест на Земле – остров Маврикий.

Потрясающие пляжи, голубые лагуны, ласковый океан, водопады, буйство цветов – все это ждет вас в этом райском уголке круглый год. Если вы планирует свадебное путешествие, то, пожалуй, лучше места и не найти.

Отдых на острове Маврикий, традиционно считающийся одним из самых эксклюзивных и дорогих в мире, на протяжении уже множества лет привлекает туристов со всей Европы. Популярность этого места объясняется исключительными климатическими условиями: здесь не бывает изнурительно жары и утомительной духоты. Не стоит забывать и о качестве обслуживания: в любом из отелей острова вам предложат высококлассный сервис.

Ваш туроператор по Маврикию порадует вас известием о том, что остров готов принять российских туристов без визы, а значит оказаться на пляже, с белоснежным специально просеянным песком, не составит большого труда.

Если валяться на пляже надоест, отправляйтесь на морскую прогулку или в круиз. Обязательно загляните на Олений остров, на котором вы сможете заняться любым водным видом спорта. Полюбуйтесь на водопады, вдохните аромат цветущих орхидей.

Организовать отдых на острове Маврикии вам с радостью поможет туроператор Diamond Tours, более подробную информацию смотрите на сайте компании www.diamond-tours.ru. А цены вас очень порадуют…

ОмскПресс