Мобильные надувные конструкции сократят ваши расходы на строительство

Обратите внимание

Мобильные надувные конструкции сократят ваши расходы на строительство

Для проведения различных мероприятий придумали новые надувные конструкции, которые по всем характеристикам немногим уступают дорогостоящим сооружениям из стекла и бетона.

Их отличительная особенность в том, что для монтажа не требуется много времени и бригады строителей – надувной пневмокаркасный модуль устанавливается без особых усилий практически в любом месте. При желании вы можете также легко перенести сооружение, при этом оно не займет много места при транспортировке, не утратит свой внешний вид и качество (даже если вы будете делать это многократно).

Размеры и дизайн предлагаемых конструкций очень разнообразен: крупногабаритные ангары для проведения выставок и концертов, шатры для банкетов и презентаций, а также надувные палатки, которые можно устанавливать на даче или брать с собой на отдых. Чтобы выбрать из многообразия предлагаемых моделей вариант подходящий именно вам, нужен совет специалиста, который сможет рассказать про все интересующие подробности.

Пневмоконструкции такого типа имеют разную форму и отличаются по дизайну. Все зависит от назначения конструкции и желания заказчика. Можно выбрать варианты из предлагаемого каталога. При изготовлении надувных шатров, павильонов и палаток используется специальная особо прочная ткань, которая успешно выдерживает как сорокаградусную жару, так и мороз в сорок градусов.

ОмскПресс