Холдинг «Алютех» на защите вашей территории

Обратите внимание

Холдинг "Алютех" на защите вашей территории

Обладая стойким полимерным покрытием, продукция группы компаний alutech имеет внешнюю привлекательность и прослужит очень долго.

Секционные ворота являются отличной альтернативой традиционным распашным конструкциям. Гаражный вариант широко применяется при строительстве коттеджей, автокооперативов и гаражей в цокольных этажах зданий. Большой выбор размеров, рисунков и расцветок позволяет легко подстроиться под существующий архитектурный стиль строения.

Промышленные ворота имеют усиленную конструкцию и несколько вариантов исполнения, что позволяет использовать их на любых объектах. Максимальный размер промышленного варианта достигает 7х6 метров.

Рольставни (роллеты) служат надежной защитой от несанкционированного проникновения в помещение. Они широко применяются для защиты дверных и оконных проемов в зданиях самого различного назначения – от коттеджей и квартир до магазинов и банков. Имея эстетичный вид, рольставни легко и гармонично вписываются в облик здания любого архитектурного стиля. «Алютех» выпускает также роллетные системы решетчатого типа, которые не перекрывают световой проем и их не нужно поднимать днем. Роллетные решетки подойдут для установки в торговых павильонах и кафе.

Высокое качество продукции холдинга подтверждено сертификатами международного образца.

ОмскПресс