Свадьба – наряд невесты

Обратите внимание

Свадьба – наряд невесты

Свадьба – незабываемый день в жизни каждой женщины. Еще с раннего детства девочка мечтает стать королевой бала. И вот этот день настает.

Все взгляды обращены на нее, она становится прекрасной принцессой, главным действующим лицом торжества под названием свадьба. И нет сомнений, что невеста должна оправдать ожидания собравшихся гостей и выглядеть сногсшибательно. И главная роль здесь отведена свадебному наряду.

Свадебное платье должно выглядеть как шедевр, как настоящее произведение искусства. Помогут достичь желаемого и создать свой, неповторимый образ салоны свадебных платьев. Невеста может выглядеть хрупкой и романтичной, нежной и загадочной или стильной и модной. И все это благодаря правильному выбору свадебного платья. Мастер свадебных образов сделает из невесты настоящую красавицу.

Но образ невесты не будет законченным без дополнительных свадебных аксессуаров – фаты, свадебных цветов, перчаток, туфелек и сумочки. Фата является символом скромности, чистоты и дополняет образ невесты, делая его законченным. Помимо этого, во время венчания в церкви невеста должна покрывать голову. Но если предполагается только гражданская церемония, то вполне можно обойтись и без фаты, заменив ее кружевным палантином, свадебной шляпкой или цветами.

ОмскПресс