Изготовление спецодежды имеющей фирменные логотипы

Обратите внимание

Изготовление спецодежды имеющей фирменные логотипы

Сегодня много швейных предприятий у нас и за рубежом занимаются пошивом спецодежды и одежды для проведения промо-акций. При разработке одежды (рабочей униформы) учитывается сфера деятельности, где эта одежда будет применяться и обязательно пожелания заказчиков.

Куртки, полукомбинезоны, головные уборы, светоотражающая спецодежда, форма для медицинских работников, фартуки, халаты, униформа для обслуживающего персонала, корпоративная одежда — все это может иметь фирменный логотип, который будет отображать сущность компании или его бренд. Фирменный логотип – это лицо организации, индивидуальный образ, стиль предприятия, который разрабатывается дизайнерами и выполняется на одежде.

Машинная вышивка на одежде позволяет наносить надписи и логотипы как на готовые изделия (футболки, ветровки, жилетки, передники, толстовки и др.) так и на крой, когда вышивка наносится на еще не собранное изделие. Промышленные вышивальные машины соединены с компьютером и обеспечивают выполнение любого логотипа. Рисунки создаются при помощи компьютерных программ. Сложности вышивки могут быть различны, размеры от самых маленьких до выполнения достаточно крупного изображения. В компьютерной программе предусмотрена возможность разделить сложный рисунок на вышивку по фрагментам.

Производство спецодежды, рекламного текстиля, одежды для промо-акций предусматривает работу хорошо обученного персонала, который использует современное оборудование и технологии. В швейном производстве применяются ткани и фурнитура только соответствующего качества.

ОмскПресс