О будущем СМИ поговорят в будущий четверг

Бизнес

О будущем СМИ поговорят в будущий четверг

Семинар о будущем дотационной прессы, в котором планировали принять участие ведущие медийщики Омска, был перенесён на следующую неделю.

Дискусс-раунд «Рыночная или дотационная пресса. За кем будущее?» в Пресс-клубе и интерактивный семинар «Место и перспективы печатных СМИ в современной медиасреде» в мэрии был перенесён из-за того, что основной докладчик, председатель новосибирского отделения Союза журналистов России Андрей Челноков по рабочим обстоятельствам не смог прибыть в Омск вовремя, сообщила ОмскПресс руководитель Пресс-клуба Полина Харламова.

На встрече омских и новосибирских журналистов в следующий четверг обсудят тенденции развития прессы. Главными экспертами семинара станут председатель Союза журналистов Новосибирской области Андрей Челноков, генеральный директор ЗАО «Омские городские СМИ» Дмитрий Поминов, заместитель главного редактора журнала «Бизнес курс» Станислав Жоглик, а также директор «Домашней газеты», известный омский пиарщик Сергей Старовойтов.

Семинар и дискуссия о будущем прессы проходят в актуальный период, когда дотационная пресса в Омской области трансформируется решением нового главы ГУПТР Андрея Ткачука.

Текст: Александр Жиров

 

ОмскПресс