Сбербанк открыл центральный офис в Таре

Бизнес

Сбербанк открыл центральный офис в Таре

Центральный офис Тарского отделения полностью обновили.

Вчера, 25 июня, в Таре прошла церемония открытия обновленного здания местного центрального отделения Сбербанка по улице Спасской, 47. После реконструкции офис приобрел совершенно новый облик: на первом этаже разместился просторный зал для обслуживания физических лиц площадью более 150 кв. метров,появились зона круглосуточного самообслуживания, где клиентам доступны услуги банкоматов и платежных терминалов все 24 часа, и удобные помещения для работы с юридическими лицами.

Торжественную обязанность перерезать ленточку и открыть новое здание Тарского отделения разделили управляющий Омским головным отделением Сбербанка Игорь Меркулов, управляющий Тарским отделением Анастасия Бешененок, а также глава городской администрации Евгений Михеев. «Ровно 15 лет назад здесь открылось отделение Сбербанка, и сейчас, по прошествии времени, мы презентуем новый офис, где клиентам будет гораздо удобнее и комфортнее обслуживаться. Наряду с современными стандартами внешнего и внутреннего оформления меняются стандарты обслуживания, растет качество работы», — отметил Игорь Меркулов на церемонии открытия. Руководители также посадили перед центральным входом по голубой ели, дав начало символической аллее.

Событие посетили несколько десятков клиентов банка, для которых организаторы специально подготовили праздничную программу. Посетители увидели выступления титулованных эстрадных коллективов, приняли участие в познавательных конкурсах, связанных с банковскими продуктами, и получили полезные призы.

Как отметили в Омском отделении Сбербанка России, на территории Омской области в 2012 году будет открыто или реконструировано около 30 офисов в рамках масштабной программы переформатирования филиальной сети. Большая часть из них расположена на территории Тарского, Калачинского, Исилькульского и Таврического отделений банка. Реконструкцию филиалов Сбербанка в районных центрах региона планируется завершить к концу 2013 года.

ОмскПресс