Стеклообои — инновационный материал

Обратите внимание

Стеклообои - инновационный материал

Современные инновационные технологии все чаще применяются при производстве отделочных материалов. Стремление людей сделать свое жилище уютным и комфортным приводит к появлению новых материалов для отделки внутренних стен помещений.

Кроме эксклюзивного внешнего вида эти материалы отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Стеклообои – материал для отделки стен помещений, отличающийся особой прочностью и износостойкостью. Структура этого декоративного материала напоминает ткань из стекловолокна. В процессе изготовления стекловолокнистых обоев добиваются самых разнообразных эффектных фактурных рисунков. Если же обои впоследствии подвергаются покраске, то ткут простой малярный стеклохолст – паутинку. Для покраски этого вида обоев применяются латексные или акриловые краски.

Со всеми видами этого современного отделочного материала можно ознакомиться на сайте Buildt.ru. Наряду с такими популярными видами как «елочка», «ромб», «рогожка» можно выбрать обои с совершенно эксклюзивным рисунком. Эти обои гигроскопичны и паропроницаемы, обладают антистатическими свойствами, на них не скапливается пыль, они экологичны и безопасны, выдерживают 10-кратную перекраску, не теряя четкости фактурного рисунка.

ОмскПресс