Ручной хоккей

Обратите внимание

Ручной хоккей

Тысячи советских мальчишек мечтали о настольном хоккее. Практически никакая другая настольная игра не набирала так быстро огромной популярности.

В наше время этот «бум» почти сошел на нет, хотя, впрочем, еще встречаются энтузиасты и даже проводится чемпионат Мира по настольному хоккею и футболу.

Появилась интересная модификация легендарной игры – аэрохоккей. Суть в следующем – стол (поменьше бильярдного), на нем игривое поле, на котором компрессоры создают слой воздуха для игры. Два игрока маленькими круглыми битами попеременно стараются забить шайбу в ворота соперника. Звучит довольно нетривиально, но азарт игроков во время дружеского матча не поддается описанию. Несомненно, это развлечение для всей семьи. Ну а для тех, кто был ребенком во времена СССР, это настоящий подарок.

У совсем юных «аэрохоккеистов» развивается реакция, они учатся просчитывать свои действия наперед. Игра отличается своей доступностью, простотой правил, здесь не требуется специальных навыков. В то же время он безопасен – предусмотрена система защиты игроков от случайного вылета шайбы. Настоящие хоккеисты завидуют. Если Вам надо порадовать своих гостей и близких, например, на дне рождения, то, несомненно, на помощь придёт аэрохоккей аренда. Как видно, аэрохоккей является идеальным вариантом для семейного отдыха в городе.

ОмскПресс