Здесь принимают решения

Обратите внимание

Здесь принимают решения

Кабинет руководителя – одно из знаковых мест предприятия или компании. Он представляет стиль руководителя, лицо предприятия, его дух, направление деятельности.

Прежде всего, он демонстрирует статус компании или предприятия. Здесь принимаются ответственные решения, проходят совещания и переговоры, встречи с деловыми партнерами.

Кабинет управляющего должен быть оборудован безупречной и качественной мебелью. Отбирать ее следует тщательным образом. Кабинет руководителя цена должна соответствовать уровню и статусу предприятия. При выборе мебели для кабинета руководителя необходимо учитывать несколько основных правил. Для изготовления офисной мебели для руководителей, как правило, выбирают кожу или натуральные породы дерева. Сегодня популярен и высококачественный пластик, стекло, металл. Дорогие материалы ассоциируются с высоким статусом руководителя, стабильностью и процветанием.

Кабинет должен не только производить впечатление на посетителей, но и обеспечивать комфорт. На столе руководителя должно быть достаточно места для документов, компьютера. При подборе мебели для кабинета необходимо учитывать данные его хозяина. Если мужчина — руководитель крупного телосложения, то для его кабинета идеально подходит массивная мебель из благородных пород дерева. Если руководитель — женщина, обстановка ее кабинета должна быть строгая, но, в то же время, изящная. Возраст руководителя также немаловажен при оформлении его кабинета. Так, для человека постарше уместен классический дизайн, если руководитель молодой, ему подойдет стиль хай-тек.

Кресло руководителя отличается от кресел рядовых сотрудников, здесь важен и внешний вид, и размеры. Высокое положение, как правило, подчеркивается массивным креслом. Чем презентабельнее мебель в кабинете начальника, тем серьезнее выглядит компания или предприятие. Высококачественные материалы и стиль кабинета – показатель успеха.

ОмскПресс