Вход - Регистрация
  • Facebook
  • RSS
  • PDA Омскпресс
  • Вконтакте
  • Twitter
  • Виджет для браузера Опера
  • LiveJournal
  • Виджет для Яндекс
21
января
вс
Вечер −38
Ночь −40
Бензин в Омске
АИ-9237.25АИ-9539.35
АИ-9843.00ДТ40.55
USD 56.55 57.10
EUR 67.80 69.80
 ПокупкаПродажа
CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
13.06.2012 18:30
Поделиться:
Новостей в выпуске: 32; Показаны новости: 1 - 14

Новости выпуска

17 июня на избирательных участках Омска гражданам будет комфортно

17 июня на избирательных участках Омска гражданам будет комфортно

На прошедшей неделе специалисты административно-технической инспекции (АТИ) подвели итоги соблюдения правил благоустройства на избирательных участках, куда жители города придут 17 июня голосовать на досрочных выборах мэра Омска. На 287 осмотренных участках выявлено 25 нарушений.

13.06.2012 20:44
1368 просмотров
Уважаемые омичи!

Уважаемые омичи!

Поздравляю вас с Днём России!

13.06.2012 20:40
679 просмотров
Уважаемые омичи!

Уважаемые омичи!

Поздравляю вас с Днём России!

13.06.2012 20:37
694 просмотров
День города в Омске отметят по-новому

День города в Омске отметят по-новому

Концепция празднования Дня города в этом году принципиально изменилась. Муниципалитет намерен уделить особое внимание участию в празднике представителей области. Об этом вели речь на заседании оргкомитета, состоявшемся в мэрии сегодня, 8 июня.

13.06.2012 20:34
1090 просмотров
Осторожно, тополиный пух!

Осторожно, тополиный пух!

Ежегодно в жаркое время года тополиный пух становится причиной возникновения пожаров в городе, поскольку он легко воспламеняется и горит с большой скоростью. Скапливаясь у строений, складов, стоянок автотранспорта, во дворах, на тротуарах, тополиный пух служит хорошим топливом для огня.

13.06.2012 20:31
918 просмотров
Праздник плуга - Сабантуй - отметят в Омской крепости

Праздник плуга - Сабантуй - отметят в Омской крепости

Национальный татарский праздник «Детский Сабантуй - 2012» отметят в субботу, 16 июня. Представители национально-культурных организаций приглашают всех желающих принять участие в празднике, связанном с окончанием посевных работ.

13.06.2012 20:28
1140 просмотров
За клевету придётся отвечать

За клевету придётся отвечать

Стали известны итоги нескольких судебных разбирательств по искам депутата Государственной думы РФ Виктора Шрейдера. Хронология предшествовавших этому событий, как правило, берёт начало с того времени, когда он был мэром Омска и являлся объектом грубых нападок со стороны оппонентов. Теперь по суду выяснилось, что эти нападки содержали явные признаки клеветы.

13.06.2012 20:24
1229 просмотров
Омские предприниматели наведут справки о коллегах из Казахстана

Омские предприниматели наведут справки о коллегах из Казахстана

Омские деловые круги побывали с торгово-экономической миссией в Республике Казахстан. Об итогах поездки члены делегации рассказали на брифинге, прошедшем 7 июня в Омском городском пресс-клубе.

13.06.2012 20:20
803 просмотров
Я сам! Как стать предпринимателем?

Я сам! Как стать предпринимателем?

Какими личностными качествами должен обладать предприниматель? Можно (и нужно ли) учиться предпринимательству? С какими сложностями сталкиваются бизнесмены в Омске? Эти и другие вопросы обсудили за круглым столом в омском городском пресс-клубе исследователи, представители муниципальных властей и деловых кругов города.

13.06.2012 20:18
1495 просмотров
«Дорога в жизнь» отмечает юбилей

«Дорога в жизнь» отмечает юбилей

Фестиваль интегрированной формы «Дорога в жизнь - 2012» проходит уже пятый год. Его особенность в том, что обычные дети и дети с инвалидностью вместе выступают на сцене. Цель- не выяснить, кто лучше, а показать возможности особенных людей.

13.06.2012 20:15
1390 просмотров
Шесть омских выпускников набрали 100 баллов по ЕГЭ

Шесть омских выпускников набрали 100 баллов по ЕГЭ

Впервые в этом году сразу пять омских школьников набрали 100 баллов по информатике. Раньше этот предмет сдавали намного хуже. Один ученик получил 100 баллов по истории.

13.06.2012 20:13
775 просмотров
Акробатическая «Свадьба» на пороге драмы

Акробатическая «Свадьба» на пороге драмы

Международный театральный фестиваль «Академия» начался 12 июня с уличной «Свадьбы». Это шумное представление на площади перед театром драмы сыграли артисты московского Liquid Theatre, работающие в редком жанре site-specific.

13.06.2012 20:10
1127 просмотров
Вопросы здоровья и массового спорта обсудили чиновники и общественники

Вопросы здоровья и массового спорта обсудили чиновники и общественники

«Всего в городе 911 площадок, почти 40% из них являются бесхозными», - заявил директор департамента физической культуры и спорта Сергей Шуралёв на координационном совете при мэре Омска. Муниципалитет вынужден переводить бесхозные спортивные площадки в муниципальную собственность, чтобы была возможность ухаживать за ними и проводить на них дворовые спортивные праздники.

13.06.2012 20:05
784 просмотров
С профессиональным праздником поздравили социальных работников

С профессиональным праздником поздравили социальных работников

В минувшую пятницу на праздничном мероприятии в городском Дворце детского (юношеского) творчества и.о. мэра Татьяна Вижевитова поздравила с профессиональным праздником работников социальной сферы и вручила им почётные грамоты и благодарственные письма.

13.06.2012 20:02
755 просмотров
Главная раздела [Страница 1]23
Всего: 32

Спецпроект Омскпресс

В репортажах и интервью с представителями служб УМВД России по Омской области мы разрушаем мифы и рассказываем о том, о чем вы даже не догадывались.
Справочник организаций
Организация, телефон, место

Я - доброволец!

Добровольческие мероприятия и акции, проходящие в Омске и области. Сделайте свой город лучше!
Сетевое издание «Омскпресс» (18+).