В Омск приедут предприниматели из Киргизии

Бизнес

В Омск приедут предприниматели из Киргизии

Оценить инвестиционный потенциал Омской области их пригласил председатель омского регионального отделения «Деловой России» Иван Поляков.

Недавно в Москве состоялась рабочая встреча председателя омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», председателя Российско-киргизского Делового совета Ивана Полякова и президента Торгово-промышленной палаты (ТПП) Киргизии Марата Шаршекеева.

На встрече стороны обсудили перспективы делового сотрудничества России и Киргизии и организацию бизнес-миссий киргизских предпринимателей в Россию. Участники встречи намерены провести совместное заседание национальных деловых советов, в которых также примут участие представители торгово-промышленных палат и предприниматели обеих стран, сообщили в региональном отделении «Деловой России».

В своем докладе Иван Поляков высоко оценил роль Омской торгово-промышленной палаты в развитии международных деловых отношений и рекомендовал Омскую область как один из наиболее привлекательных в инвестиционном плане российских регионов. В итоге для первой бизнес-миссии киргизские предприниматели выбрали именно Омск.

Текст: Наталья Мартюшева

ОмскПресс