LG Optimus 3D Max – прорыв в будущее?

Обратите внимание

LG Optimus 3D Max – прорыв в будущее?

Ни для кого не секрет, что LG Optimus 3D Max является наследником оригинального Optimus 3D. Большой 4.3-дюймовый дисплей, сделанный по технологии IPS, дарит вам возможность насладиться играми и просмотром видео в полноценном формате 3D, а специальные очки не понадобятся.

Благодаря уникальной технологии НRZ Engine любое 2D-изображение можно переконвертировать в 3D. Корпус устройства выполнен из нескольких материалов, в котором преобладает металл и пластик. Скругленные края, рифленая задняя крышка и не слишком большой размер придают устройству компактность и удобство в использовании. На передней панели присутствуют два датчика, 0.3-мегапиксельная камера, динамик, а также сенсорные клавиши. Ну а на задней панели находится отличительная особенность всех 3D-смартфонов – две камеры, которые используются одновременно и создают 3D-изображение. Кстати, камера имеет разрешение 5 Мп.

В устройстве также используется фирменный интерфейс Optimus UI 2.0, которая по многим параметрам уступает тому же Sense от HTC. Работает аппарат под управлением Android 2.3. В дальнейшем ожидается обновление до ICS, но когда его ждать никто не знает. А ждать можно целую вечность, ведь до сих пор корейская компания не обновила ни один из своих смартфонов до Android 4.0!

Процессор используется не такой уж и слабый — двухъядерный TI OMAP 4430 с тактовой частотой 1.2 ГГц, который по производительности ничем не уступает второй тегре. Оперативной памяти также достаточно – 1Гб. В устройстве есть 8 Гб внутренней памяти, предусмотренной для установки приложений, которую еще можно увеличить за счет карточек microSD. Удивительно, но все это, включая две выступающие камеры, уместились в корпусе, максимальная толщина которого достигает 9.89 мм.

Но вот, что может огорчить, так это аккумулятор емкостью 1520 мАч, который позволит прожить вашему устройству не больше одного дня. На этом наш небольшой обзор LG Optimus 3D Max заканчивается и можно смело говорить, что аппарат ничего революционного на рынок смартфонов не принес. Купить сей девайс можно за 17000 рублей.

ОмскПресс