Некоторые моменты правил аренды помещений

Обратите внимание

Некоторые моменты правил аренды помещений

Всякая аренда помещений, как правило, не обойдется без обязательной юридической консультации.

Лучше всего, когда прямая аренда нежилых помещений и иные операции с недвижимостью, станут контролироваться в полном объеме юристом высокой квалификации, который в этой области работал ранее. Но до того как подписывать договор об аренде помещения, для начала необходимо найти подходящий вариант, который будет удовлетворять ваши запросы.

Поиск можно осуществлять двумя способами: воспользоваться услугами риэлторов или же во всем положиться на себя. Придет на помощь и удобный интернет-каталог помещений под офисы в бизнес-центрах — Biz-cen.ru. Этот сайт не является агентством. Чтобы поддерживать связь с центрами напрямую, все контактные данные, размещенные на сайте, действительны. Ежедневно информация в каталоге пополняется и обновляется. Офисное, торговое или производственное помещение в аренду вы легко найдете при помощи удобного поискового инструмента. Вместо того, чтобы обзванивать все бизнес-центры Санк-Петербурга и спрашивать, имеется ли там необходимая площадь, на сайте Биз-Цен можно задать параметры нужного помещения, а потом выбрать из реально существующих и доступных на рынке в данное время вариантов то, что нужно.

Также перед тем как будет документально оформлена аренда производственных помещений, аренда склада под магазин, необходимо потребовать выписку из ЕГРП на ту дату, которая ближе всего расположена к дате заключения договора. Это требуется для того, чтобы получить выписку обо всех операциях с недвижимостью, производимых ранее.

ОмскПресс