Омское КБ готово обеспечить рестораны пивоварнями

Обратите внимание

Омское КБ готово обеспечить рестораны пивоварнями

Конструкторское бюро Карченко, работающее в Омске более 10 лет, в преддверии летнего сезона выходит на рынок с новым предложением. Компания предлагает снабдить летние кафе и рестораны собственными пивоварнями.

Компания занимается изготовлением пивоварен для ресторанов и кафе объёмом от 200 литров до 12 тонн живого нефильтрованного пива в сутки. Кроме того, конструкторское бюро монтирует и заводы по производству кваса производительностью до 12 тонн в сутки, а также заводы по производству газированной воды и кегомойки.

Конструкторское бюро уже более 10 лет производит оборудование для пищевой промышленности: кондитерских предприятий, заводов по производству пива и газированной воды, молочных заводов.

Специалисты компании осуществляют полный цикл работ по оснащению предприятий от момента проектирования до получения конечного продукта, устанавливают и запускают технологические линии «под ключ».

Оборудование изготавливается на собственных производственных площадях, разрабатывается высококвалифицированным инженерно-техническим персоналом.

Адрес: г. Омск, ул. Д.Бедного, 152, офис 70
Тел.: 8-965-970-05-83
info@kburo.ru

Более подробная информация на нашем сайте http://kburo.ru/

ОмскПресс