В Омск с лекцией для студентов приедут Илья Пономарёв и Софико Шеварднадзе

Политика

В Омск с лекцией для студентов приедут Илья Пономарёв и Софико Шеварднадзе

9 июня в рамках проекта «Гражданин наблюдатель» Омск посетят депутат Госдумы Илья Пономарёв и журналистка Софико Шеварнадзе.

Как ранее сообщал ОмскПресс, на выборы мэра Омска намерены приехать организаторы проектов «Гражданин наблюдатель» и «Лига избирателей». Изначально в качестве наблюдателей приглашались телеведущие Ксения Собчак и Татьяна Лазарева, блогер Рустем Адагамов, однако на данный момент их участие не подтверждается.

5 июня стало известно, что 9 июня Омск посетят с лекцией депутат Госдумы Илья Пономарёв и журналистка Софико Шеварднадзе, внучка экс-президента Грузии. Как сообщил ОмскПресс координатор проекта «Гражданин наблюдатель» в Омске Роман Ковалев, было решено провести и встречу со студентами – молодым людям будет интересно пообщаться с непосредственным участником московских событий и известной журналисткой. На встрече с гостями представители проекта «Гражданин наблюдатель» будут записывать желающих в наблюдатели на выборах мэра Омска. Место и время проведения лекции пока не определены.

Текст: Дарья Глатко

ОмскПресс