Турция для всех

Обратите внимание

Турция для всех

Турция идеально подходит для разных видов отдыха. Здесь можно поваляться на красочных пляжах, можно полюбоваться живописной природой и поправить свое здоровье, искупавшись в термальных источниках, имеющих целебные свойства.

Любителем исторических мест тоже найдется, что посмотреть. Чего только стоит великий город Стамбул. Только здесь сохранились такие знаменитые памятки истории как Собор Святой Софии, дворец Топкапы, Цистерна Базилики, кроме этого здесь расположен один из самых больших базаров в мире. Но и кроме Стамбула, есть на что посмотреть: древнее города Троя, Эфес, Милет, а также крупные современные туристические города Бодрум и Анкара.

Привлекает Турция и почти вездесущей системой «все включено». Отели Турции рады открыть перед вами двери, ведущие к комфорту и полной релаксации. Среди самых знаменитых отелей Adam & Eve, Altis Golf Hotel, Adora Golf Resort.

Именно в Турции можно подобрать подходящий именно вам пляжный курорт, то ли для семейного отдыха, то ли для развлечения веселой компанией. Кроме моря и песка в Турции можно насладиться и живописными горнолыжными склонами. Такие курорты как Паландокена, Эрзурума и Улудага порадуют отдыхающих удобными и красочными склонами. Любители оригинальных пейзажей и природы не могут обойти своим вниманием Каппадокию, которая славится вулканическими пейзажами, скальными храмами, и более десятка национальных парков и заповедников.

ОмскПресс