Начни свой бизнес с франшизы

Обратите внимание

Начни свой бизнес с франшизы

Франшиза — это отличный способ начать свой бизнес или расширить уже имеющееся производство. Но для этого необходимо подобрать соответствующий бренд, который бы благодаря раскрученному имени помог реализовать продукцию франчайзи.

Одним из популярных и прибыльных вариантов франшизы в России, является бизнес на детских слепках — франшиза Твой След.

Компания «Твой след» специализируется на производстве в своей мастерской слепков рук и ног малышей. Но компания на этом не остановилась, и расширило ассортимент своих сувениров. Теперь помимо слепков новорождённых можно заказать бэби-букеты из одежды детей, торты из подгузников или художественные портреты готовящихся стать матерями женщин.

Компания активно сотрудничает с предпринимателями по договорам франчайзинга при этом, не ограничивая ни кого в доступе к проекту. Не только предприятия с различным уровнем капитализации, но и частные лица, будь то, пенсионеры или просто молодые мамы, которые могут принять участие в проекте. Данная франшиза легко узнаваема и её преимущества очевидны.

При покупке данного товарного знака франчайзи пройдёт ознакомление с технологией производства, а так же будут на безвозмездной основе предоставлены все инструменты нужные для начала работы. Кроме этого, вновь вступившим в эту семью франчайзи, предоставляются образцы оформления композиций и каталоги с работами в электронном варианте. Такой комплексный подход с новобранцами франшизы помогает быстро расширить свой бизнес и найти рынки сбыта.

ОмскПресс