Пластиковые окна ПВХ

Обратите внимание

Пластиковые окна ПВХ

Поливинилхлорид (далее сокращенно ПВХ) – это один из старых и самых надежных синтетических материалов, которые используются при изготовлении металлопластиковых окон.

ПВХ – это влагостойкий и термоизоляционный материал, который трудно воспламеняется. Окна пвх прослужат вам более тридцати лет, сохранив все свои качества. В производство окон пвх добавляют стабилизаторы различных видов устойчивые к любым климатическим факторам, таким как снег, дождь и т.п. Срок службы продлевается за счет именно этих стабилизаторов.

Окна ПВХ дают дополнительное утепление, потому что для остекления ПВХ используются двойные или тройные стеклопакеты. Еще остекление повышает эстетичность, обладает крепкой и надежной конструкцией, дает хорошую звукоизоляцию. Со стеклопакета смывается очень легко любая грязь обычным мылом или моющим средством.

Если вы в квартире или своем доме, офисе, даче, и т.п. затеяли ремонт, хотите избавиться от своих старых деревянных окон, то остекление окнами пвх – это самый лучший выбор. Металлопластиковые окна не надо красить каждые два-три года. Открываются они как горизонтально, так и вертикально. Стандарт открытия окна вертикально составляет 20 сантиметров, что позволяет не убирать лишние предметы с подоконника, чтобы открыть окно.

ОмскПресс