Возможные неисправности ноутбуков Acer

Обратите внимание

Возможные неисправности ноутбуков Acer

В различных рейтингах первый ряд уже давно занимают ноутбуки Acer. Сочетая в себе впечатляющий внешний вид, непревзойденное техническое оснащение с широким набором беспроводных и проводных интерфейсов, дает возможность им в потребительских симпатиях твердо удерживать лидерство.

Приобретая продукцию фирмы Acer, можно не сомневаться – это отличный выбор.

Постгарантийный ремонт ноутбуков Acer возникает достаточно часто, но не потому, что они ломаются или плохие, просто ноутбуки Acer у потребителей пользуются большой популярностью. На рынке продаж ноутбуки Acer занимают преобладающие позиции — они доступны и практичны.

Среди неисправностей у ноутбуков Acer, можно выделить главные: подсветка матрицы — нет изображения, или сильно тусклое; разбита матрица ноутбука — здесь уже ничего не сделаешь, придется матрицу заменять; шум в ноутбуке, значит плохо работает куллер; не включается, нет звука — ремонт разъема звука, разъема питания, замена северного и южного моста материнской платы; на мониторе полосы, квадраты и так далее — артифакты видеокарты; не читаются диски — замена, ремонт DVD-RW привода; не функционируют клавиатурные клавиши — замена или ремонт клавиатуры ноутбука. Как видно, практически все неполадки происходят по вине того, кто им пользуется. В общем, ноутбуки Acer неплохо себя зарекомендовали на рынке, как надежные и доступные устройства для развлечений и работы.

ОмскПресс