Утепляемся с умом

Обратите внимание

Утепляемся с умом

В современном мире количество ресурсов ограничено, а их стоимость довольно высока. Именно эти факторы повлияли на стоимость энергоносителей и развитие энергосберегающих технологий.

В любом частном доме или квартире имеют место значительные теплопотери через поверхности, которые соприкасаются с окружающей средой. Значительное снижение теплопотерь, а равно и энергоносителей, затраченных на поддержание необходимой температуры в помещении, достигается при утеплении поверхностей специальным материалом – утеплителем. Лучший утеплитель в своем классе это Пенополистирол Пеноплекс.

Такой утеплитель изготовленный из специального материала как пенополистерол обладает самыми высокими эксплуатационными характеристиками. Следует отметить высокую стойкость утеплителя, изготовленного по этим технологиям, к воздействию окружающей среды. Такой материал, как пеноплекс, допустимо эксплуатировать в условиях повышенной влажности.

Применение современных энергосберегающих технологий и использование современных материалов, таких как Пенополистирол Пеноплекс, — это гарантия экономичного потребления энергоносителей, и соответственно невысокие финансовые затраты связанные с отоплением.

ОмскПресс