Обмен электронной валюты по выгодному курсу

Обратите внимание

Обмен электронной валюты по выгодному курсу

Рынок электронных денег лавинообразно растет. Ежедневно миллионы людей во всем мире при помощи различных платежных систем зарабатывают и тратят в сети миллиарды электронных долларов, евро, рублей и другой виртуальной валюты.

Осуществить обмен одной валюты на другую, обменять ее на реальные деньги и наоборот, — помочь в этом призваны многочисленные сервисы обмена, есть они и во многих российских городах. Но как разобраться в этом многообразии, как выбрать надежный обменник, как не потерять при обмене свои кровные?

Электронный монетный двор E-mint осуществляет мониторинг обменников электронной валюты в столице Российской Федерации и в ее крупнейших городах: Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Челябинск, Ульяновск.

Посетителям сервиса предлагается список онлайн-обменников и обменных оффлайн-пунктов электронных валют, — только проверенные ресурсы, работающие на рынке довольно долгое время. Здесь можно обменять с гарантией и по самому выгодному курсу титульные знаки различных платежных систем: Webmoney, Яндекс-деньги, Mail Money, MoneyBookers, PayPal, RBK Money, EasyPay, Liberty и другие.

В чем преимущества сервиса E-mint?

• Здесь вы найдете информацию (резерв, оказываемые услуги, контактные данные, отзывы клиентов) о более 50 проверенных сервисов обмена электронных денег, список которых постоянно пересматривается и пополняется;
• Все обменные процессы на сервисе полностью автоматизированы, что позволяет совершить их максимально быстро;
• Сервис мониторинга помогает быстро найти наиболее выгодный курс. Данные об электронных курсах во всех обменных сервисах, заявленных на Электронном монетном дворе, обновляются каждые 5 минут. Таким образом, мониторинг обменников позволяет пользователям всегда иметь актуальную информацию о положении на рынке электронных денег и производить максимально выгодный для них обмен. Подсчитано, что клиенты подобных сервисов экономят до 5-10% своих денежных средств;
• Помимо обмена одной электронной валюты на другую, сервис помогает подобрать самый оптимальный вариант ее ввода или вывода через банковские счета или электронные карты. Наиболее популярны карты Visa и Мастер, банки — ПриватБанк24, Альфа-банк, ВТБ24 и др.;
• Сервис предоставляет своим клиентам ряд статистических данных, — о самых популярных направлениях обмена (WMR на Яндекс-деньги, WMZ на WMR и др.), самых посещаемых пользователями сервисах обмена, — топ-10 за месяц, топ-10 за все время работы E-mint.

В заключение несколько слов о том, как это работает. Зайдя на сайт сервиса, на первой его страничке вы увидите простую таблицу. В первом столбце укажите ту валюту, которую вы бы хотели отдать, а во втором ту, что хотите получить. Система тут же выдаст вам список наиболее выгодных для вас курсов. Все, что вам остается, — доверится опыту профессионалов и сделать выгодный обмен!

Официальный сайт сервиса www.e-mint.ru.

ОмскПресс