Шины, предназначенные для внедорожников

Обратите внимание

Шины, предназначенные для внедорожников

Самыми популярными шинами для внедорожников можно назвать шины Yokohama Geolandar G012. Шины для внедорожников этой модели, можно назвать идеальным вариантом.

Современные внедорожники на данный момент – это колеса больших размеров, комфортность в эксплуатации, проходимость даже на сложных участках дороги и шины Yokohama Geolandar G012 позволяют этого добиться.

Кроме того, особым спросом у хозяев внедорожников, пользуются шины Michelin и Bridgestone. Универсальные шины этих марок обозначают буквами AT, такие шины предназначены для эксплуатации в городе и по бездорожью. Грязевые шины МТ – это шины, предназначенные для езды по бездорожью, такие шины могут обеспечить отличную проходимость по любой дороге.

Выбирая шины для внедорожников, каждый автомобилист руководствуется не только популярностью тех или иных шин, но и собственным опытом и совместимостью шин с маркой его автомобиля. Кроме того, некоторые шины специализированы под определенные автомобили, обычно такие шины проходят специальную проверку на организованных полигонах, которые позволяют показать те или иные качества шин и выявить их недостатки, в случае, если они имеются.

ОмскПресс