В сеть попало фото, демонстрирующее Windows Phone 8

Обратите внимание

В сеть попало фото, демонстрирующее Windows Phone 8

В августе прошлого года разработчики из корпорации Microsoft представили новую версию своей мобильной платформы, которую они и дальше планируют развивать. Тогда же новая OC получила название Windows Phone 7.5, которая пришла на смену Windows Phone 7.

И вот спустя год, уже в следующем месяце нам собираются представить Windows Phone 8, тогда же все станет ясно, но пока секреты до сих пор не раскрыты.

В связи с этим событием, как и положено, в сети полно самых разных фотографий и слухов. Портал PhoneArena сообщает, что на фотографии представлена модель Nokia Lumia 900, которая якобы работает вместе с Windows Phone 8 Apollo. По сообщению этого же издания, смартфоны с wp8 получат интеграцию с Windows 8, а также многоядерность. Отсюда следует вывод, что большинство смартфонов, на которых сейчас используются Windows Phone 7 и 7.5 получат последнюю версию wp8. Но пока эта информация официально не подтвердилась.

В компании ожидают, что новая мобильная OC поможет им занять весомую долю на рынке, а также побороться с Apple и Android за большую прибыль. Остается лишь ждать мероприятия, которое произойдет в июне этого года. Надеемся, что именно там нам представят достоверную информацию и покажут первые смартфоны с Windows Phone 8.

ОмскПресс