«Адская кухарка» из Омска чуть не выиграла 3 миллиона

Культура

"Адская кухарка" из Омска чуть не выиграла 3 миллиона

22-летняя омичка Анастасия Савиных приняла участие в кулинарном шоу на канале Рен ТВ.

Бухгалтер из Омска покинула шоу «Адская кухня» после шестой номинации на вылет, сообщили ОмскПресс в пресс-службе омского представителя телеканала Рен ТВ. Анастасия Савиных, несмотря на то, что окончила вуз по специальности «бухучёт, анализ и аудит», в течение 10 месяцев работала в омских кафе поваром.

К участию в реалити-шоу на телевидении её подтолкнула мама. Однако сама Анастасия покинула программу после удачного прохождения нескольких её этапов.

«Я воспринимала проект как развлечение и на определенном этапе это стало мне, во-первых, в тягость, во-вторых, тяжело находиться среди людей, которые относились к проекту, как к вопросу жизни и смерти, — рассказала Анастасия журналистам, почему она решила покинуть шоу. — Такое поведение смешило. Каждый лез из кожи вон, стараясь делать экшн! Я старалась сохранить лицо! Для ТВ-шоу — это скучно, зрителям нужны клоуны, истерички и подлецы, а довольная жизнью девушка мало кому неинтересна».

"Адская кухарка" из Омска чуть не выиграла 3 миллиона

Анастасия Савиных сегодня живёт в Москве и утверждает, что начала относится к ресторанной кухне более придирчиво, поскольку узнала на телевидении многие секреты дорогих изысканных блюд.

Реалити-шоу «Адская кухня» стало одной из множества программ, в которых участники могут проявить свои качества и получить денежный приз. За победу в программе известного шеф-повара Арама Мнацаканова победитель получит 3 млн рублей.

Текст: Александр Жиров

Фото: РенТВ

ОмскПресс