На «Expo-Russia Kazakhstan 2012» поедут 9 омских предприятий

Бизнес

На "Expo-Russia Kazakhstan 2012" поедут 9 омских предприятий

Предприниматели все еще могут подать заявку на участие в торгово-экономической миссии.

Уже завершается формирование делегации омских официальных и деловых кругов в Алматы для проведения торгово-экономической миссии и участия в коллективной экспозиции Омска на Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2012». Как сообщили в мэрии, желающие могут оставить в администрации заявку на участие до завтрашнего дня, 15 мая.

К минувшей субботе участие в миссии уже подтвердили 9 омских предприятий из различных сфер экономики: ООО НПФ «Омрезинотехника» (производство резинотехнических изделий для промышленности, энергетики, строительства, сельского хозяйства), ОАО «Омсккровля» (производство современных кровельных и гидроизоляционных материалов), ООО «Инта-Строй» (разработка технологий производства керамического кирпича, проектирование, изготовление, поставка, монтаж и пуско-наладка оборудования), ООО «Омский трубный завод «Петал» (производство скорлупы ППУ, полиэтиленовых и оцинкованных труб различной модификации, антикоррозийное покрытие материалов), ЗАО «Энергонефтемаш» (разработка и изготовление контрольно-испытательной аппаратуры, оборудования для добычи нефти и газа), ТК «Скобянка-Центр» (реализация скобяных изделий), ООО «Мега Про», ООО «Сипторг», ООО «Омская курочка» (продажа продовольственных товаров собственного производства).

Сама миссия «Expo-Russia Kazakhstan 2012» пройдет с 28 мая по 1 июня при участии горадминистрации и Омской торгово-промышленной палаты. Омскую делегацию возглавит Сергей Синдеев, директор департамента городской экономической политики. 

ОмскПресс