Геолокационный сервис Lokata.ru

Обратите внимание

Геолокационный сервис Lokata.ru

На просторах рунета появился новый интересный геолокационный сервис — lokata.ru, который поможет любителям шопинга упростить поиск товаров, услуг и магазинов в Омске.

Проект запущен российской компанией Fast Lane Ventures и немецким онлайн-промоутером Bonial International Group. В основе «Локаты» — модель kaufDA, придуманная Кристианом Гайзером и уже завоевавшая популярность у жителей Германии.На немецкий сайт заходят около 32 миллиона пользователей в месяц, он содержит информацию о 200 тысячах торговых точек на территории Германии.

Создатели Lokata заверяют, что пользование сайтом позволяет легко и быстро определить, что и где покупать, сравнивать цены на товары и услуги, уточнить адрес и время работы ближайших магазинов. Кроме того Lokata ориентирована не только на тех, кто смотрит сайты сидя за компьютером, но и на обладателей устройств на платформах iOS и Android. Создатели уверяют, что позже приложение будет адаптировано и для устройств на базе других мобильных платформ.

Для Lokata важны не только пользователи, но и компании, которые размещают свои каталоги на сайте. Такой сервис, как Lokata, поможет ритейлерам привлекать новых клиентов и направлять интернет-пользователей в нужные магазины. Многие эксперты отмечают, что сервис стал совершенно новым способом продвижения товаров и услуг в России.

Каталоги и акции ближайших магазинов Пожалуй, самой популярной функцией сервиса является возможность просматривать каталоги и брошюры понравившейся компании или магазина в Омске. Преимуществом сайта является тот факт, что все каталоги и купоны собраны в одном месте и отображаются только тогда, когда действуют предложения. Для удобства можно оформить подписку на заинтересовавшие товары или магазины, что поможет вам быть в курсе всех новых акций и скидок.

ОмскПресс