Телеконференция по информационным технологиям

События

Телеконференция по информационным технологиям

2 июня, с 12.45 до 19 часов, фирма «1 С» при поддержке Группы предприятий «Процессор», министерства экономики Омской области, Омской ТПП проводит в бизнес-инкубаторе для руководителей предприятий и управляющих холдингов, директоров производства, представителей финансовых служб, руководителей IТ-подразделений телеконференцию «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях: машиностроение, приборостроение, судостроение, авиастроение».

  В ходе телеконференции участники познакомятся с возможностями решения актуальных для сегодняшних условий задач управления и учета, характерных для предприятий данных отраслей: сокращение затрат, регулярный контроль и эффективное управление ресурсами, автоматизация расчетов, повышение производительности труда и многое другое (с учетом отраслевой специфики). После докладов ведущих специалистов «1 С» значительное время будет посвящено ответам докладчиков, разработчиков, экспертов, методистов «1 С» на вопросы участников телеконференций из всех городов, в которых будут проходить мероприятия. Каждый участник получит DVD-диск с материалами конференции. Участие в серии отраслевых телеконференций для слушателей бесплатное.

  Справки и предварительная регистрация по тел.: (3812) 30-23-72, 31-71-24, по е-mail: processor@inbox.ru, на сайте www.proces.ru.

ОмскПресс