Командировка в Москву

Обратите внимание

Командировка в Москву

Краткосрочные поездки в незнакомые, особенно большие города, всегда сопровождаются трудностями с проживанием. Особенно в таких крупных городах как Москва.

В первую очередь, это касается командировок или каких-нибудь тематических встреч, потому что в туристические поездки, как правило, входит проживание в гостинице.

Гостиница – это конечно хорошо и удобно, но, во-первых, дорого, а во-вторых, накладывает некоторые ограничения на гостя столицы. Если вы приезжаете на две-три ночи, то квартира как-то практичнее всё-таки будет. Да и чувствовать вы себя там будете как дома, в прямом смысле этого слова. Арендовать квартиру посуточно, лучше где-нибудь в центре и неплохо бы рядом с метро, это самый удобный вид транспорта в Москве. Например, квартира на сутки белорусская станция метро, оттуда очень удобно добираться во все регионы Москвы, как на метро (разу две ветки), так и наземным транспортом. Квартира особенно будет удобна для гостей из Прибалтики, Беларуси и Европы, так как рядом находится Белорусский вокзал. Опять же, в некоторые части столицы удобно добираться на электричке. Рядом, достаточно развитая инфраструктура – кафе, рестораны. Магазины опять же, если хотите сэкономить и приготовить себе еду дома. В гостинице такая возможность вряд ли будет.

Преимущества налицо, причём как для короткого визита, так и для поездки на неделю-другую. Посуточная аренда квартир – это удобно и выгодно.

ОмскПресс