Межкомнатные двери ОСБ: возможен и кредит

Обратите внимание

Межкомнатные двери ОСБ: возможен и кредит

Межкомнатные двери ОСБ из массива древесины дуба или бука, произрастающих на Кавказе, относятся к категории элитной, дорогой продукции. Есть люди, которые могут себе позволить закупить 5-10 изделий для установки в новеньком коттедже.

Но очень часто о таких дверях мечтают молодые семьи, которые только что закончили дорогостоящий евроремонт в своей городской квартире и с тоской думают, где же взять деньги на их покупку. Ведь дверь ОСБ – вещь недешевая, а интерьер квартиры запланирован стильный, в оригинальном дизайнерском оформлении. И такой проект предполагает установку элегантных и изысканных дверей.

Каков же выход из создавшегося положения? Копить деньги на покупку и жить с зияющими проемами в стенах? Конечно, нет. Оптимальный вариант для разрешения этой проблемы – купить межкомнатные двери ОСБ в кредит. Говорят, что весь цивилизованный мир сегодня живет в кредит. И даже самые обеспеченные люди пользуются кредитными карточками. Вот и наш Интернет-магазин готов пойти вам навстречу и оформить вашу покупку в кредит. И тогда уже через несколько часов после заказа вы сможете любоваться красотой приобретенного изделия и планировать его установку.

Для этого вначале выберите на сайте модель, которая больше всего по дизайну и по стилю подходит вашей квартире. Возможно, вам понравятся межкомнатные двери ОСБ Фантазия 220 или 210 с оригинальными стеклянными вставками или другие модели с цветными витражами. А может быть, вы отдаете предпочтение строгим классическим линиям? Тогда обратите внимание на модели из коллекции ОСБ Сириус: 311 и 310.

Не забудьте и про цвет дверей: он должен соответствовать цветовой гамме отделки вашей квартиры. Знакомясь с каталогом, наверняка вы обратили внимание, что фабрика ОСБ выпускает свою продукцию в нескольких цветовых вариантах. Изделия из дуба имеют цвета дуб античный и дуб беленый, а из бука – орех и венге. Наиболее загадочный – это цвет венге. Что же это такое?

Его название происходит от породы дерева, произрастающего в тропиках Западной Африки. Благородная темная окраска древесины венге появляется уже после того, как дерево спилено. Массив из венге очень дорогой, поэтому некоторые деревья твердых пород отделывают под цвет венге. В случае с дверями, произведенными на фабрике ОСБ в г. Майкопе, с этой целью используется кавказский бук. Этот благородный цвет, приобретенный в результате отделки итальянскими материалами, прекрасно гармонирует с комнатой, оформленной в соответствующих тонах. Межкомнатные двери цвета венге подчеркнут роскошный интерьер вашей квартиры.

Так что, отбросьте в сторону сомненья, и тогда элегантные модели из любой коллекции ОСБ придадут вашей квартире завершенный вид.

Кредит на межкомнатные двери стендор
Кредит на межкомнатные двери Волховец

ОмскПресс