В Омске появилось ещё одно деловое издание

Бизнес

В Омске появилось ещё одно деловое издание

Инновационная Бизнес Группа начала выпуск омской версии федерального «Бизнес Журнала».

Выпуск издания был начат в соответствии с планами развития холдинга, сообщили ОмскПресс в ИБГ. Специализация холдинга на консалтинговых услугах и практике управления проектами позволит готовить материалы с качественной экспертной оценкой.

Владимир Голубев, главный редактор Омского «Бизнес Журнала», пояснил ОмскПресс особенности формирования контента издания: «Наличие качественного федерального наполнения, на мой взгляд, уже половина успеха, вторую половину должна обеспечить омская редакция. Задача – сделать региональную часть не менее насыщенной и профессиональной».

В июне федеральному бренду «Бизнес Журнал» исполнилось 10 лет. По информации директора издания Марины Бречки, журнал издаётся по франшизе в 26 регионах страны. Журнал будет распространяться с помощью адресной доставки и бесплатной раздачи в заведениях общественного питания.

В Омске в разное время существовали различные издания, претендующие на деловую направленность. «Бизнес Журнал» в Омске уже выпускался по франшизе, правда, другим издателем.

Одним из самых известных «журналов для предпринимателей» на рынке является на сегодняшний день журнал «Бизнес-курс», издаваемый корпорацией ТРИЭС, он издаётся тиражом 3200 экземпляров. Кроме того, на бизнес-аудиторию также претендуют специализированный журнал «Бизнес-консультант», журнала NotaBene и журнал «Деловая среда», который издаётся тем же издательством, что и областная газета «Омская правда». Все названные издания выходят на бумаге. До недавнего времени на бумаге также выходил журнал «Городовой», который с прошлого года полностью перешёл на интернет-версию.

ОмскПресс