iPhone 5 уже проходит тестирование в Кубертино

Обратите внимание

iPhone 5 уже проходит тестирование в Кубертино

В этот году ожидается одно из самых важных событий для всех поклонников яблочных смартфонов. Разработчики Apple обещают выпустить в свет совершенно новое, пятое поколение iPhone.

Вначале, было обещано, что релиз новой модели состоится в начале лета, но затем планы американской компании изменились и теперь, придется видимо ждать сентября, именно на этот месяц перенесены сроки выхода iphone 5.

По утверждению экспертов, такая отсрочка должна пойти только на пользу, так как Apple собирается более тщательно проработать и проверить функциональность пятого поколения.

Недавно просочились сведения, что прототипы пятого iPhone, уже вовсю тестируются в пределах Кубертино, где собственно и базируется головной офис Apple. Правда, они специально замаскированы под iPhone 4S, что бы форм-фактор iPhone нового поколения не попал на глаза конкурентам.

Тестируемые образцы имеют память на 1 Гб и оснащены процессором A5X. Что касается форм-фактора iPhone 5, то ожидается, что он будет сделан по бесшовной технологии. Также ожидается, что пятая модель будет оснащена большим дисплеем и будет способна работать в сетях 4G LTE. Кроме этого, смартфон должен быть более продвинутым в плане общения пользователей и оснащен функциями, которые сделают его максимально полезным для ежедневного бытового использования.

ОмскПресс