Навести справки

Обратите внимание

Навести справки

Вы ищете бизнес-партнёра в Казани или делаете анализ потребительского рынка с учётом местных производителей? Трудно себе представить какой большой объём информации вам нужно обработать. Статистические бюллетени, аналитические ведомости о работе предприятия, но самое главное, с чего вам нужно начать – это подготовить список предприятий, работающих на территории города.

Для того чтобы облегчить себе труд вы можете использовать справочник адресов и телефонов организаций Казани на сайте http://kazan-address.ru. Именно здесь вы сможете взять почти 60 % необходимой информации для вашего глубокого анализа. А именно: точное название и адрес предприятия и его филиалов в других регионах страны, контактную информацию, карту города с указанным местоположением предприятий.

Справочник для работающего предприятия – возможность рекламы не только самого предприятия, но и продукции, которую оно предлагает потребителю. Фото-галерея и новости дадут вам информацию о масштабах деятельности предприятия. Используя сервис просмотра расположения основных мощностей, вы можете быстро найти местоположение предприятий, которые вас заинтересуют.

Портал также будет полезен для многочисленных гостей и туристов Казани, так как здесь можно найти информацию обо всех культурных заведениях и их режим работы, адреса гостиниц и ресторанов.

ОмскПресс