Отличный отдых и приятное времяпровождение

Обратите внимание

Отличный отдых и приятное времяпровождение

Адлер – место, которое восхищает красотой моря и гор, а также познавательными экскурсиями и экстремальным отдыхом.

Для очищения лёгких от заводских выбросов и автомобильных газов города отлично помогает экскурсия в Тисосамшитовую рощу. Ценителей горного чая и местного мёда привлечет экскурсия на Красную поляну. Также здесь есть возможность совершить конную прогулку, побывать на страусиной ферме и в форелевом хозяйстве.

Для любителей активного отдыха можно совершить джипинг или поездку на квадрациклах. Это незабываемое и экстремальное путешествие по непроходимым местам с ветерком и выбросом адреналина. Весёлая компания и музыка дополнят это увлекательное приключение.

Приезжая в Адлер с детьми, обязательно следует посетить обезьяний питомник. 2700 разновидностей обезьян и дельфинарий с выступлениями морских котиков и львов запомнятся малышам, как яркая и увлекательная прогулка.

После столь насыщенного отдыха в местечке Адлер Оазис станет напоминанием домашней обстановки. В отеле имеется просторный холл с мягкой мебелью и фонтаном, внутреннее дизайнерское озеленение, панорамный лифт, а также комфортабельные номера разных потребностей и финансовых возможностей.

В трехзвездочном отеле «Оазис» работает ресторан, салон красоты, кафе-бар, а также предоставляются другие необходимые услуги. В полусотне метров от отеля, рядом с аквапарком «Амфибиус», есть галечный пляж с огромным количеством самых разных развлечений. А внимательный обслуживающий персонал сделает все, чтобы завершение увлекательного дня в Адлере было с повышенным уровнем комфорта и предоставлением всех удобств для спокойного отдыха.

ОмскПресс