Министр Раров скончался в больнице

Происшествия

Министр Раров скончался в больнице

Министр сельского хозяйства и продовольствия Владимир Раров, попавший в четверг в аварию на трассе Омск-Тара, скончался в больнице.

РИА «Омск-информ» сообщило, что травмы, полученные Раровым во время аварии, оказались несовместимы с жизнью. У министра было сломано 8 рёбер и произошло смещение внутренних органов.

Напомним, как ранее сообщал ОмскПресс, в прошлый четверг, 12 апреля, Toyota Camry 61-летнего министра, в которой находилась, по некоторой информации, супруга чиновника, попал в ДТП с участием ВАЗ-2115. Три человека из четырёх, находившиеся в «ладе», погибли. В их числе были беременная женщина и 20-летний водитель, которого подозревают в том, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

О том, что в ДТП принял участие министр регионального правительства, не было известно до субботы, 14 апреля, пока эта информация не была опубликована РИА «Новости» и другими федеральными информагентствами. Официально о травмах Рарова не сообщается до сих пор, на сайте областного правительства нет никаких сообщений о его смерти.

За последние полгода это уже вторая потеря в областном правительстве. В январе скончался от сердечного приступа 37-летний Максим Дианов, министр государственно-правового развития Омской области.

ОмскПресс