«Делфи» расскажет маркетологам об идеях и прибыли

Обратите внимание

"Делфи" расскажет маркетологам об идеях и прибыли

19 апреля доцент кафедры маркетинга и рекламы ОмГУ им. Ф.М. Достоевского Оксана Козлова на своем мастер-классе «Маркетинговые идеи для Вашего бизнеса: эко-платформа».

Организаторы семинара, компания «Делфи», сообщают, что уникальные авторские разработки уже были представлены на форуме и конференциях в Италии, Германии и Чехии. К участию в мастер-классе компания приглашает тех, кто готов предлагать новые эко-товары, эко-услуги и эко-сервис своим покупателям, кто готов работать в эко-направлении и кому просто интересны эко-идеи приглашаем на мастер-класс. Так же стоит отметить открытие отелей рЯдом с метро кузьминки.

«Сегодня экономика перестраивается на новый уровень. Сегодня в почете не просто зарабатывание денег и получение прибыли, сегодня ценится поиск новых идей для пересмотра подхода к своему бизнесу. Многие ведущие компании выбрали новую платформу для построения своего бизнеса и поиска новых идей – экология, которая в ее истинном понимании отражает отношения организмов и их сообществ между собой и с окружающей средой», — считает спикер.

В частности, Оксана Козлова предлагает несколько направлений для развития бизнеса – так называемые «эко-платформы». В частности, автор программы считает, что новый бизнес должен выстраивать отношения с клиентом на основе естественности и доступности, разрабатывать новые каналы медиакоммуникаций. Одним из важнейших новых направлений для бизнеса организаторы конференции считают так называемые «зелёные технологии».

Вопросы и запись на семинар ведутся по телефону (3812) 483-066.

ОмскПресс