Каждая минута в радость с Samsung Galaxy Note

Обратите внимание

Каждая минута в радость с Samsung Galaxy Note

Выпуск Samsung Galaxy Note произвёл настоящий фурор в мире коммуникаторов. Объединив в себе основные свойства планшета и смартфона, он бесспорно является лучшим в своей «весовой категории».

Ультрасовременный утончённый дизайн, облегченный корпус. Благодаря большому дисплею (5,3 дюйма) получаем насыщенное изображение, эффект присутствия, максимальную детализацию.

Комбинация сенсорного управления и S Pen (цифровой ручки) позволяет буквально творить чудеса. Нарисовать на экране сложную геометрическую фигуру или схему передвижения – легко. Сразу же перевести наброски в цифровой файл – пожалуйста. От руки написать текст, заметку и перенести её в умный календарь S Planner – проще простого. Так же просто работать с блокнотом S Memo. Помимо текстов, в блокнот можно вносить голосовые заметки и рисунки, редактировать их по мере необходимости.

Восьми мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и автофокусом позволит делать уникальные фото-видео материалы в наилучшем качестве.

Быстродейственный двухядерный процессор, аккумулятор на 2500 мАч, новый сервис Samsung ChatON, дополнительные приложения и возможность подключения к Vip-сервису от Samsung – всё это создано для вас.

Живите, пользуйтесь, наслаждаясь каждой минутой с samsung galaxy note white.

ОмскПресс