Омичи будут работать с металлом по-голландски

Бизнес

Омичи будут работать с металлом по-голландски

В конце марта делегация «Омского Завода металлоконструкций-Металл» посетила производство компании Voortman в Нидерландах.

Компания Voortman, специализирующаяся на изготовлении оборудования для производства металлоконструкций организовала ряд партнёрских мероприятий для представителей омского завода. В программу мероприятий было включено ознакомление с современными технологиями подготовки производства и управления производственными данными, а также демонстрация интегрированных решений для обработки листового и профильного проката.  

Как сообщил ОмскПресс бизнес-аналитик группы предприятий «ОмЗМ» Игорь Чирков, в ходе переговоров уточнялось техническое задание на оснащение ОАО «Омский завод металлоконструкций» автоматизированным оборудованием производства Voortman. На предприятии планируют провести комплексную модернизацию технологического процесса на основе современных технологий и оборудования.

В настоящее время экспертная группа ОмЗМ-Металл тщательно изучает технико-коммерческое предложение голландской компании, намеренной прочно войти на российский рынок. 

ОмскПресс