Надежная защита вашего дома

Обратите внимание

Надежная защита вашего дома

Кровельные работы и ремонт кровли это затратные и трудоемкие по времени процессы. Качественно выполненные работы и надежно уложенная кровля защитит от атмосферных осадков, обеспечит вентилирование внутреннего пространства под кровлей, защитит от тепловых потерь помещение и предотвратит появление конденсата на потолке верхнего этажа.

Современная кровля производится по типу многослойного пирога, выполненного из нескольких слоев – компонентов. Работы по изготовлению кровли начинают с устройства стропильной системы, которая выполняется в зависимости от проекта. Расчет системы производится с учетом климатической зоны для выбора правильных пропорций, гарантирующих устойчивость крыши при ветровых и снеговых нагрузках.

Далее проводится установка обрешетки и настил двух пароизоляционной и гидроизоляционной пленок, утеплителя для крыши и кровельного материала. Использование в монтаже кровли звукопоглощающих материалов предохранит вас от шумового эффекта, производимого атмосферными осадками по металлической кровле. В процессе этих работ необходимо соблюдать правила и последовательность установки слоев изоляции кровли, так как при нарушении технологии, теряются функции теплозащиты и звукопоглощения. Производя монтаж или ремонт кровли, не забывайте о системе водостоков и желобов.

ОмскПресс